[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработай с Так.ru » FAQ - Для владельца рекламной площадки » У меня в разделе мой баланс написано, что есть переходы из
У меня в разделе мой баланс написано, что есть переходы из
JIeXaДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:38 | Сообщение # 1
Administrator
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в разделе "мой баланс" написано, что есть переходы из моей сети. Что это за переходы и зачем они так ярко выделяются?
Предупреждение появляется автоматически и призвано предупреждать тех пользователей, которые либо просто кликают на своих ссылках, либо пытаются выходить из Интернета и снова входить в Сеть с целью получения нового динамического IP, а затем кликать по ссылкам на своем сайте. Точно так же помечаются и переходы, сделанные другими сёрферами (не владельцем рекламной площадки), которые выходят в Интернет через того же провайдера, что и владелец площадки (часто это означает, что продавец трафика попросил своего приятеля, живущего по соседству, помочь ему в своих темных делах). Если в статистике у продавца трафика существенная часть переходов помечена красным, это является поводом для размышлений, и администрация сервиса устраивает проверку, а при необходимости принимает необходимые меры, чтобы избавить рекламодателей от потери денег на пустой трафик.

Если имеют место только единичные переходы, они игнорируются администрацией сервиса. В соответствии с Правилами продажи трафика владельцы рекламных площадок сами могут изредка проверять корректность учета переходов и начисления денег сервисом Tak.Ru (то есть, самому или с чьей-то помощью производить разовые клики и проверять состояние своего баланса до и после тестового клика). Администрация сервиса также допускает, что владельца площадки могут заинтересовать какие-то ссылки и, как любой другой сёрфер, он может оказаться клиентом какого-то рекламодателя. Исходя из этих двух соображений, допускаются РЕДКИЕ единичные переходы владельца площадки по ссылкам, размещенным на его собственном сайте. Вопрос сводится исключительно к количеству таких переходов.

Один сёрфер (является он владельцем площадки или нет) не может сделать много переходов по рекламным ссылкам. Администрация сервиса не вдаётся в детали такого поведения, но считает его неестественным, поэтому клики такого сёрфера некоторое время (от 10 минут до суток) не учитываются, начиная уже со второго-третьего перехода.

 
Форум » Заработай с Так.ru » FAQ - Для владельца рекламной площадки » У меня в разделе мой баланс написано, что есть переходы из
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: